С Новым годом и с юбилеем РемТраст, друзья!

С Новым годом и с юбилеем РемТраст, друзья!

С Новым годом и с юбилеем РемТраст, друзья!
Всероссийский строительный портал «РемТраст» от всей души поздравляет всех мастеров, все строительные бригады, а также всех заказчиков с наступающими новогодними праздниками  и желает всем настоящего домашнего уюта, тепла и успехов в жизни и бизнесе!
Так сложилось, что новогодние праздники неожиданно совпали со знаменательной датой нашего портала. А именно, с юбилеем! Нам исполнилось 3 года. Именно столько времени прошло с момента озарения мыслью о необходимости создать удобную, современную и многофункциональную электронную площадку для поиска частных мастеров и бригад! И в связи с этим, нам хотелось бы подвести некоторые итоги и поделиться ими с Вами – нашими уважаемыми пользователями и подписчиками.
Первое, о чем нам хотелось бы сказать, это, что вас уже не так мало, а именно почти 6000! И активных частных мастеров и компаний с каждым днем становиться все больше! 
Семимильными шагами развивается инструментарий портала. Многие функции, которых так не хватало на первых порах, сейчас доступны и каждый день совершенствуются. И важным обстоятельством является бесплатный доступ и оперативность работы на нашем строительном портале. 
Расширяется сектор дополнительных услуг, который позволяет значительно повысить эффективность работы мастеров на портале. Данное направление будет активно развиваться, и становиться все более удобным для Вас. Поверьте, нам будет, чем Вас удивить в новом году!
В заключении хотелось бы еще раз поздравить всех вас с наступающими праздниками и поблагодарить за то, что остаетесь с нами. Для нас это очень важно! Обещаем больше приятных сюрпризов полезных улучшений и комфортной работы на «РемТраст»!
С новым РЕМ-годом, друзья!
31.12.2016

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 
Услуги мастеров


Топ мастеров
Мастера онлайн







© RemTrust.ru 2013 - 2018. Все права зарегистрированы.